Сегодня симптомы нарушения мозгового кровообращения омолодились. И от инсульта нередко умирают люди моложе 40 лет. Поэтому, важно знать причины и механизм их развития, чтобы профилактические, диагностические и оздоровительные мероприятия давали максимально эффективный результат.
На мероприятии разберем особенности сосудистой системы головного мозга. Что такое преходящее нарушение мозгового кровообращения. Что такое инсульт. Как понять,что возможно у человека инсульт. Первая помощь. Как с помощью продукции компании «Dr.Nona» предупредить эти состояния. Что применяется из продукции в острый период и в период восстановления.
Во второй части по-исследуем какие эмоции и чувства испытывает человек, которые провоцируют спазм сосудов головного мозга как с ними работать? Как их принять и дать себе право жить здоровым и счастливым.
Ведущие: Макота Юлия-Врач скорой помощи, ведущий специалист центра «Созидание» в области диагностики и оздоровления патологии сосудов головного мозга; Ковалишина Марина- провизор и практик по работе с убеждениями и установками.
Место и время проведения: г.Запорожье ул.Офицерская 32 оф.24, 22.04.2018г. в 14.00
Добро пожаловать и у нас всегда хорошая погода!